ДОП «Мир вокруг нас»

Вниманию родителей!

С 12 сентября начнут работу группы ДОП «Мир вокруг нас».
Режим работы:
1 классы – понедельник, вторник, пятница – до 15.00, среда, четверг – до 16.00;
2 классы – понедельник до 15.00, вторник, среда, четверг, пятница – до 16.00.
Стоимость занятий в сентябре – 750 рублей.
Написать заявление, заключить договор, получить квитанцию можно с 9.00 -16.00 со 2 по 9 сентября в каб.42
(зам.директора по УВР начальной школы)

План проведения 1 сентября 2016г.

1сентября

Несет сентябрьский солнца луч ДР
День знаний по планете,
Встречают радостно его
И взрослые, и дети!

План проведения 1 сентября 2016 года:

Время проведения
1,5,9,11 классы
2,3,4,6,7,8,10  классы
9.00  — 9.30
Торжественная линейка
Классный час
9.50-10.30
Классный час
Тематический урок
10.40-11.20
Тематический урок
Мероприятие, приуроченное к Дню Знаний
Схема  расположения  классов  на  линейке:

Школьный

Стадион

Учителя  

 

 

 

 

Аппаратура
Школьное крыльцо     11а

Подробное расписание на 1 сентября 2016 года:

Начальная школа 1-4 классы:

класс
9.00 — 9.30
9.50-10.30
10.40-11.20
Торжественная линейка
Силкина Светлана Валерьевна
тематический урок — кабинет№53
Силкина Светлана Валерьевна
классный час — кабинет №53
Силкина Светлана Валерьевна
Торжественная линейка
Тихомирова Елена Никаноровна
тематический урок — кабинет №29
Тихомирова Елена Никаноровна
классный час — кабинет №29
Тихомирова Елена Никаноровна
Торжественная линейка
Виноградова Мария Анатольевна
тематический урок — кабинет №27
Виноградова Мария Анатольевна
классный час — кабинет №27
Виноградова Мария Анатольевна
Торжественная линейка
Ильина Елена Никодимовна
тематический урок — кабинет № 25
Ильина Елена Никодимовна
классный час — кабинет №25
Ильина Елена Никодимовна
Торжественная линейка
Горохова Наталья Викторовна
тематический урок — кабинет № 25
Горохова Наталья Викторовна
классный час — кабинет №25
Горохова Наталья Викторовна
тематический урок — кабинет № 46
Яковлева Виктория Николаевна
классный час — кабинет №46
Яковлева Виктория Николаевна
мероприятие — актовый зал
Попова Ольга Владимировна
Сироткина Елена Павловна
тематический урок — кабинет № 45
классный час  — кабинет №45
Ильина Надежда Викторовна
мероприятие — актовый зал
Попова Ольга Владимировна
Сироткина Елена Павловна
тематический урок — кабинет №48
Сикера  Валентина Викторовна
классный час — кабинет № 48
Сикера Валентина Викторовна
мероприятие — актовый зал
Попова Ольга Владимировна
Сироткина Елена Павловна
тематический урок — кабинет №41
Захарова Полина Михайловна
классный час — кабинет № 41
Захарова Полина Михайловна
мероприятие — актовый зал
Попова Ольга Владимировна
Сироткина Елена Павловна
тематический урок — кабинет №22
Смагина Елена Валентиновна
классный часкабинет  № 22
Смагина Елена Валентиновна
мероприятие — БСЗ
учителя физкультуры
тематический урок — кабинет № 19
Романова Нина Васильевна
классный час — кабинет № 19
Романова Нина Васильевна
мероприятие — БСЗ
учителя физкультуры
тематический урок — кабинет № 49
Круковская Татьяна Евгеньевна
классный час — кабинет № 49
Круковская Татьяна Евгеньевна
мероприятие — БСЗ
учителя физкультуры
классный час — кабинет №30
Шумилова Татьяна Александровна
мероприятие  — актовый зал
Попова Ольга Владимировна
Сироткина Елена Павловна
кабинет № 30
Шумилова Татьяна Александровна
классный час — кабинет №28
Абрамов Сергей Сергеевич
мероприятие актовый зал
Попова Ольга Владимировна
Сироткина Елена Павловна
кабинет №28
Абрамов Сергей Сергеевич
классный час — кабинет №47
Кузнецова Лариса Валерьевна
мероприятие актовый зал
Попова Ольга Владимировна
Сироткина Елена Павловна
тематический урок — кабинет №47
Кузнецова Лариса Валерьевна

5-8 классы:

класс
9.00-9.30
9.50-10.30
10.40-11.20
Торжественная линейка
Флярчинская Аэлита Григорьевна
тематический урок — кабинет №7
Никулина Галина Анатольевна
 
классный час — кабинет №7
Флярчинская Аэлита Григорьевна
Торжественная линейка
Побежимова Любовь Алексеевна
тематический урок — кабинет №26
Курицына Елена Васильевна
классный час — кабинет №26
Побежимова Любовь Алексеевна
Торжественная линейка
Сабанцева Яна Васильевна
тематический урок — кабинет №38
Тойвонен Наталья Ивановна
классный час — кабинет №38
Сабанцева Яна Васильевна
классный час — кабинет №18
Биткова Ольга Александровна
тематический урок — кабинет №18
Устинова Галина Геннадьевна
мероприятие
Климова Зинаида Яковлевна + классные руководители
тематический урок — кабинет№12
Солдатенко  Инга Вячеславовна
классный час — кабинет №12
Дмитрук Светлана Валерьевна
мероприятие
Климова Зинаида Яковлевна + классные руководители
классный час — кабинет №31
Вилаева Марина Павловна
тематический урок — кабинет №31
Никонова Кристина Владимировна
мероприятие
Климова Зинаида Яковлевна + классные руководители
тематический урок — кабинет №4
Никулина Галина Анатольевна
классный час — кабинет №4
Синько Ирина Валентиновна
мероприятие
Климова Зинаида Яковлевна + классные руководители
тематический урок — кабинет №37
Нифантьева Любовь Владимировна
классный час — кабинет №37
Краснова Елена Геннадьевна
мероприятие
тематический урок — кабинет№14
Кузаева Любовь Павловна
классный час — кабинет №14
Емец Вера Леонидовна
мероприятие
тематический урок — кабинет№3
Семенова Елена Сергеевна
классный час — кабинет №3
Шлапакова Алла Юрьевна
мероприятие
тематический урок — кабинет №1
Вердыш Наталья Ивановна
классный час — кабинет №1
Платонова Наталья Александровна
мероприятие
тематический урок — кабинет №13
Рушева Марина Александровна
классный час — кабинет №13
Харченко Наталья Борисовна
мероприятие
 
тематический урок — кабинет №2
Дмитрук Светлана Валерьевна
классный час — кабинет №2
Бабкина Ольга Юрьевна
мероприятие

9-11 классы:

класс
9.00-9.30
9.50-10.30
10.40-11.20
Торжественная линейка
Алевская Юлия Валерьевна
тематический урок — кабинет №15
Максимов Павел Михайлович
классный час — кабинет №15
Алевская Юлия Валерьевна
Торжественная линейка
Матюшечкина Елена Вадимовна
тематический урок — кабинет №35
Солдатенко  Инга Вячеславовна
классный час — кабинет №35
Матюшечкина Елена Вадимовна
10а
классный час — кабинет№20
Христофорова Ольга Викторовна
тематический урок — кабинет №20
Чёрная Анна Владимировна
мероприятие
10б
классный час — кабинет №36
Флотская Татьяна Викторовна
тематический урок — кабинет №36
Вердыш Наталья Ивановна
мероприятие
11а
Торжественная линейка
Ульянова Наталья Анатольевна
тематический урок — кабинет №39
Власенко Галина Николаевна
классный час — кабинет №39
Ульянова Наталья Анатольевна

 

Первый Республиканский фестиваль научно-технического творчества детей и молодёжи.

Афиша

ВПЕРВЫЕ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ!!!

Дорогие друзья!

С 27 по 29 мая 2016 года в Петрозаводске пройдёт Первый Республиканский фестиваль научно-технического творчества детей и молодёжи.

Фестиваль проводится Министерством образования Республики Карелия в рамках партнерского сотрудничества Петрозаводского государственного университета, Ресурсного центра развития дополнительного образования Ровесник и Дома творчества детей и юношества № 2 г. Петрозаводска.

27 мая Вас ждёт площадка ПетрГУ с ознакомительными экскурсиями по ресурсному центру научно-технического творчества и бизнес — инкубатору и открытой лекцией о современных технологиях, помогающих людям с ограниченными возможностями.

28-29 мая в главном корпусе ПетрГУ будет работать выставка научно-технического творчества школьников Карелии, на которой Вы увидите:

летающие модели самолётов,

радиоуправляемые модели глиссеров и ракет;

беспилотный дирижабль, созданный обучающимися Ресурсного центра развития дополнительного образования Ровесник.

Гости фестиваля станут свидетелями конкурса стендовых моделей, созданных не только жителями Карелии, но и участниками из Москвы, Санкт- Петербурга, Пензы, Нижнего Новгорода, Мончегорска и даже Днепропетровска.

Также вас ждут такие захватывающие зрелища, как битвы роботов и танковый биатлон.

28 мая на территории аэропорта Пески будет проводиться чемпионат по кордовым авиамоделям, в котором школьники Карелии будут демонстрировать возможности созданных ими моделей.

29 мая в устье реки Неглинки рядом с Онежским замком будет организован спуск судов, созданных в Лабораториях народного исторического судостроения ПетрГУ и Экспериментальной лаборатории малого судостроения Ресурсного центра развития дополнительного образования Ровесник.

 Также в программе фестиваля:

  • Весенние республиканские соревнования по авиамодельному спорту в закрытых помещениях;
  • Городские открытые соревнования по радиоуправляемым моделям вертолетов и квадрокоптеров;
  • Автомодельные соревнования;
  • Мастер-классы по техническому творчеству;
  • Конкурс технологических решений роботизированных устройств «TechnoRoboCom-2016»;
  • Конкурс проектов научно-технического творчества;

Программа фестиваля

 Приглашаем вас посетить мероприятия фестиваля всей семьёй!

Облачный день

Облачный день для школьников, студентов и аспирантов 8 апреля Облака знаний наступают!
Участвуйте в виртуальном мероприятии «Облачный день» Microsoft — станьте экспертом технологий будущего за один день! Регистрация закроется 31 марта! Спешите! Ссылка здесь.

Приглашаем на он-лайн конференцию (22 марта – 1 апреля)

C 22 марта по 1 апреля на портале «Образовательная галактика Intel» пройдет весенняя сессия дистанционной конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники». К участию в конференции приглашаются администрация, педагоги и коллективы общеобразовательных муниципальных школ Российской Федерации и стран СНГ. Участие в мероприятии бесплатное.
14 марта 2016 года откроется регистрация, своей регистрацией Вы подтверждаете согласие с правилами и условиями конференции и становитесь ее участниками.
В качестве авторов и ведущих мероприятий выступят методисты и преподаватели региональных ИПК, тьюторы и эксперты образовательных программ Intel®, учителя-практики, представители партнерских организаций.
intel

МОУ "Средняя школа №3" © 2016 Frontier Theme
3 посетителей онлайн
3 гостей, 0 зарегистрированных