Семинар в Медвежегорске

10 декабря 2016 года учителя иностранного языка нашей школы побывали в средней школе №1 г. Медвежьегорска и приняли участие в методическом семинаре учителей английского языка «Новые подходы к организации коммуникативного развития учащихся на уроке и во внеурочной деятельности при реализации ФГОС (УМК «Английский в фокусе»). Взаимодействие в информационно-образовательной среде школы».  Посетили уроки английского языка в 2, 3 и 7 классах и внеклассное мероприятие в 7 классе.
Учителя нашей школы провели мастер-классы: Христофорова О. В., учитель финского языка, по теме «Персональный сайт как инструмент в работе учителя», Флярчинская А. Г., учитель английского языка, по теме «Выход есть!».
На круглом столе были подведены итоги семинара и намечены планы по сотрудничеству между школами. Методический день завершили посещением краеведческого музея.

Updated: 19.12.2016 — 10:16