Чистый Петрозаводск

Ученики нашей школы присоединились к общегородской акции «Чистый Петрозаводск«.

26 апреля учащиеся 7г класса (кл. рук. Костиков В.А.) вышли на уборку территории к памятной доске Неона Антонова, освобождавшего наш родной город в годы Великой Отечественной войны. Вооружившись перчатками и пакетами, школьники трудились под лучами весеннего солнца.

— Мы участвуем в этом субботнике, чтобы сделать Петрозаводск ещё чище и красивее. Такие мероприятия, безусловно, нужны. Это очень здорово, когда ты с одноклассниками занимаешься полезным делом на свежем воздухе. Можно повеселиться и поболтать, а заодно и сделать что-то хорошее для себя и окружающих – делится мнением семиклассник Максим.

Школьники 8-9-х классах вышли на уборку улиц Антонова и Репникова.  Приглашаем всех учащихся и их родителей присоединиться к акции.

Updated: 03.05.2018 — 10:43