Лауреат года 2018

Поздравляем Любовь Алексеевну Побежимову, учителя английского языка, с получением звания лауреата муниципальной системы образования 2018 года в номинации «Признание».

Научить детей  общаться на английском  языке, привить интерес к своему предмету — вот основные задачи, которые ставит перед собой педагог.   На уроках и во внеклассной работе по предмету учитель применяет современные образовательные технологии: игровые, проектные, здоровьесберегающие, информационно-коммуникационные, технологии коммуникативного обучения.

В 2018 году Любовь Алексеевна подготовила двух победителей Международного игрового конкурса по английскому языку «Британский бульдог» (РФ, РК), призера республиканского конкурса по английскому языку «Равные возможности», победителя и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Учащиеся Любови Алексеевны показали высокие результаты государственной итоговой аттестации (все выпускники 9 класса сдали ОГЭ по английскому языку на «отлично»). Учитель делится опытом с учителями города и республики через открытые уроки на педагогических семинарах.

Updated: 24.12.2018 — 13:04