Date – 15.02.2019

30-летие вывода советских войск из Афганистана

В связи с 30-летием вывода советских войск из Афганистана в школе был проведён ряд мероприятий:
11 февраля в фойе школы оформлен информационный стенд о наших погибших земляках.
13 февраля кинотеатр в кинотеатре «Премьер» состоялась встреча с воином-интернационалистом, прошедшим военные действия в Афганистане и учащихся 10Б класса, просмотр фильма «Кандагар».
15 февраля для учащихся 7Б, 10А, 10Б и 11А класса в актовом зале школы состоялась  встреча с ветераном Афганской войны Луковым Виктором Петровичем. Со своим рассказом выступил учитель истории Шулакова Ирина Маевна. Проведена акция «Черный тюльпан» (раздача листовок с информацией о событии). После встречи ученики 11А класса приняли участие в торжественном митинге и возложении цветов к мемориалу «Чёрный тюльпан».