Городской фестиваль учебных проектов на иностранном языке «Мир моих увлечений»

20 марта в гимназии №17 прошел традиционный городской фестиваль учебных проектов на иностранном языке «Мир моих увлечений». В этом году тема фестиваля – «Приятного аппетита». Участники из разных школ города, ученики начальных классов, представили свои работы в 6 секциях.  Честь нашей школы защищали ученики 4Б класса Светлана Кузнецова и Максим Семенов (руководитель, учитель английского языка Курицына Е.В.). Ребята представили гостям фестиваля и жюри свою интерактивную викторину «FOOD QUIZ». Они успешно справились с презентацией и ответами на вопросы. Работа  наших четвероклассников удостоена 2 места. Поздравляем юных знатоков английского языка с победой и желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!
Updated: 27.03.2019 — 14:34