«ПОЮЩИЙ МИР» 2019

26 апреля в актовом зале нашей школы состоялся IV окружной фестиваль песни на иностранных языках «Поющий мир». Тема нашего фестиваля песни в этом году — «Поем и танцуем!». Фестиваль был посвящен Международному Дню Танца, который отмечается 29 апреля. Мы услышали прекрасные песни на английском, французском и финском языках, увидели замечательные танцевальные номера.
В мероприятии приняли участие более 100 школьников: учащиеся 4 — 11 классов нашей школы, а также представители школ округа Ключевая № 33 и №39. Жюри отметило высокий уровень исполнительского мастерства участников фестиваля.  Ребята порадовали зрителей и гостей фестиваля своим артистизмом, подарили всем хорошее настроение и зарядили положительными эмоциями.
Подобные мероприятия мотивируют к изучению иностранных языков, объединяют детей разного возраста и дают им возможность проявить свои способности и таланты.
Мир без искусства людям тесен,
Доверьтесь в этом нам, друзья!
Без музыки, без танца, без хороших песен
Жить человечеству нельзя!
Огромное спасибо организаторам фестиваля и всем учителям иностранного языка нашей школы!

Смотреть видео выступлений

Updated: 01.05.2019 — 07:23