«День танца»

По решению ЮНЕСКО 29 апреля в день рождения французского балетмейстера Жана Жоржа Новерра мир отмечает Международный день танца. Это праздник настоящего творчества жизни. Он призван объединить не только все направления танца, но и все народы мира, так как именно танец способен преодолеть все политические, культурные и этнические границы, духовно объединяя людей во имя дружбы и мира, позволяя им говорить на одном языке прекрасного – языке Души.
Наша школа отметила этот замечательный праздник зажигательными танцевальными флэшмобами. Ученицы 8х классов, 11го и наши талантливые педагоги своим примером затягивали в общий танец всю школу. Просто прекрасное времяпровождение на переменах, физические упражнения, психологическая разрядка и отличное настроение.

Updated: 07.05.2019 — 16:08