Кружок по робототехнике.

Уважаемые родители, в этом учебном году с октября начинает работать  кружок по робототехнике на базе конструктора Lego Mindstorms EV3.

Детская робототехника — это перспективное направление обучения Вашего ребенка!  На занятиях проходит знакомство с основами программирования, конструирования, моделирования. Занятия робототехникой помогают развивать логическое и системное мышление, а также творческие способности. Даже если ваш ребенок не станет инженером и умение управлять роботом ему не понадобится, то понимание, как работает автоматическое устройство и опыт конструирования обязательно пригодятся в другой деятельности, какую бы профессию ребенок не выбрал в будущем

Приглашаются учащиеся  5, 6 классов, которые еще не занимались робототехникой или ребята, которые знают все о Lego WEDO. В группе 6 человек. Преподаватель Флотская Татьяна Викторовна (учитель информатики). Занятия платные.

Уже сейчас мы собираем заявки на курсы по робототехнике в нашей школе. Заявку можно отправить на электронный адрес sch_3@mail.ru с темой «Робототехника». В заявке нужно указать ФИО учащегося и класс. Или подойти к учителю информатики Татьяне Викторовне.

Updated: 22.08.2019 — 17:08