Date – 16.09.2020

Посвящение в первоклассники 2020

15 сентября в школе состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в первоклассники». Соблюдая все меры предосторожности, и чётко следуя рекомендациям Роспотребнадзора, мы провели праздник на улице для каждого класса отдельно. Наши первоклассники разделились по группам и выполняли творческие задания вместе с героями праздника – театральной Кошкой, танцующим Клоуном, всезнающим Пиратом и веселым Знайкой. Ребята познакомились с основами театрального мастерства, научились работать в команде, правильно и четко отвечать на вопросы, основам художественной фотографии, а главное провели время с пользой на свежем воздухе. В конце праздника первоклассники вместе с Королевой школьных наук произнесли клятву, получили дипломы и сладкие подарки. Мы благодарим классных руководителей 1х классов, педагогов дома творчества №2 Мещерякову Т.А. и Попову О.А, специалиста МУ «Городской дом культуры» Германову М.Е., нашего инженера Иванцева П.С. за огромную помощь в организации и проведении этого праздника в непростых условиях.