Date – 29.09.2020

SUOMEN KIELEN JA KULTTUURIN VIIKOT OVAT TULOSSA KARJALAAN

Среди организаторов трёхнедельного фестиваля, посвящённого финскому языку и культуре в Республике Карелия:
💫КРОО «Центр финского языка в Республике Карелия»,
💫Издательство «Периодика»,
💫Редакция газеты «Karjalan Sanomat»,
💫Ресурсный языковой медиацентр карелов, вепсов и финнов РК,
💫Общество дружбы «Карелия-Финляндия»,
💫Фонд развития общественной дипломатии,
💫Торгово-промышленная палата Республики Карелия.

Площадку для открытия «Финской осени» в Петрозаводске предоставляет ТРК «Лотос PLAZA», а благодаря поддержке Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия в этом году Неделя финского языка проходит с привлечением районов Карелии.
Общий список организаторов многочисленных интересных мероприятий и акций настолько длинный, что знакомить с ними мы будем на протяжении всего октября!
Присоединяйтесь к нам и следите за информацией!

Уважаемые родители, законные представители обучающихся!
По заказу Администрации Петрозаводского городского округа, в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ «НОВИ» осуществляется онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в в нашей школе.
Просим пройти анонимное онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф (срок анкетирования до 23 октября 2020 г.)
Краткая инструкция:
Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф (набрав н-о-к.рф в поисковой строке) или перейдите по ссылке http://н-о-к.рф/
Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;
Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;
Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «К»
Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион — Республика Карелия;
Шаг 7. В открывшемся окне выберите Петрозаводский городской округ;
Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.