Date – 30.09.2020

Новый учебный год с образовательной онлайн-платформой Стемфорд начался!

В новом проекте принимают участие обучающиеся 4 Б класса под руководством классного руководителя Абрамова Сергея Сергеевича, который поделился своими впечатлениями о новом проекте: «Команда 4Б класса «Бэшки» завершает работу над сетевым проектом «Секреты капельки воды», который рекомендован учащимся 3-4 классов под руководством учителя-наставника.
Каждое занятие, а их всего 7, составлено в форме мини-проекта со своим проектным продуктом. В ходе занятий мы задавали проблемные вопросы, ставили цели, выдвигали гипотезы, проводили опыты и узнавали новые термины.
Если вы не знаете, что такое кутин, и как он связан с листом лотоса, если не можете отличить гидрофобную поверхность от гидрофильной, то вам срочно нужно принять участие в данном проекте.
Большое спасибо команде Стемфорд за предоставленную возможность и материалы. Мы получили удовольствие от работы!