Date – 15.10.2020

Информация о малышкиной школе

Уважаемые родители, чьи дети должны посещать малышкину школу «Ступеньки детства».
На основании приказа Комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа №420 от 13 октября 2020 года начало занятий в малышкиной школе «Ступеньки детства» откладывается.
Дата начала занятий будет сообщена позже. Следите за обновлением информации на сайте школы.
Вопросы по тел.: 52-02-87 — Успенская Анна Владимировна, зам.директора по УВР (начальное общее образование)

HEI, KARJALA! / ПРИВЕТ, КАРЕЛИЯ!

Наступила «Финская осень» – три недели в октябре, посвященные финскому языку и культуре в Республике Карелия.
В связи с этим мы объявляем конкурс видеороликов
✋🏻«Hei, Karjala! – Привет, Карелия!»
Что нужно сделать?
✅Снять видеоролик с 21 сентября по 25 октября 2020 года
🎬 — на финском языке с рассказом о своем родном городе, посёлке, деревне, местной достопримечательности
🎬 — и/или на русском языке с рассказом о памятном месте своего родного города, посёлка или деревни, которое имеет отношение к финскому языку и культуре.
✅ разместить видео с хештегом #heikarjala на своей странице в социальной сети Вконтакте, Facebook, Instagram (профиль участника должен быть открытым, чтобы мы могли увидеть ваш ролик)
✅ отправить ссылку на ролик по электронной почте kielikeskus@rkperiodika.ru с пометкой «Для участия в конкурсе»

❗Участниками Конкурса могут быть жители Республики Карелия.
Все подробности в Положении о конкурсе.

МОУ "Средняя школа №3" © 2020 Frontier Theme