Новогодние представления в классах

С 07 по 18 декабря для учащихся начальной школы прошли новогодние представления в классах, которые организовал и провел воспитательный отдел. Перед началом зимних каникул, в гости к ребятам с посланием от Деда Мороза пришла Снегурочка, но, как оказалось, конвертик с письмом она потеряла по дороге, а нашла его Баба Яга. Много стараний пришлось приложить ребятам, чтобы  Бабу Ягу развеселить. Ребята и загадки отгадывали, исполняли новогодние танцы, искали подарки в мешке Деда Мороза и помогли Бабе Яге полюбить Новый год, а еще, ребята «зазывали зимнюю погоду» веселыми снежными состязаниями. Праздники завершались видепоздравлением  Деда Мороза, общей фотографией и раздачей подарков. Спасибо педагогам – организаторам Медведевой К.О, Кутень М.Д и педагогу – библиотекарю Коробициной Т.В.

Updated: 13.01.2021 — 14:35
МОУ "Средняя школа №3" © 2020 Frontier Theme