Date – 15.01.2021

Воспитательная работа

Уважаемые педагоги, родители, дети! Воспитательный отдел благодарит Вас за активное участие во всех творческих инициативах. В этот непростой для всех период первого полугодия 2020 – 2021 года мы смогли совместными усилиями организовать воспитательную работу в нашей школе и получить результаты.  Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и ждем Ваших предложений. Следите за новостями на сайте школы и в нашей группе в социальной сети Вконтакте.

Городской дистанционный конкурс поздравлений на рождество «Шлю рождественский привет» на родном (карельском, вепсском, финском) языке

Для участия в Конкурсе предлагается представить своё оригинальное поздравление на рождество.

Конкурс не ограничивается формами поздравления.

Это может быть открытка или фотооткрытка, баннер, аудиопоздравление или видеопоздравление и иные формы.

Поздравление может быть адресовано родным, друзьям, одноклассникам, знакомым.

Наличие поздравительного текста обязательно.

Сроки проведения конкурса:

• Приём работ: по 23. 01. 2021.
  • Работа жюри: 25 — 28.01.2021 г.
  • Объявление результатов: 29.01.2021.

Возрастные группы участников:

• Дошкольники
  • Младшая группа: 1-4 класс.
  • Средняя группа: 5-8 класс.
  • Старшая группа: 9-11 класс.

МОУ "Средняя школа №3" © 2020 Frontier Theme