Date – 27.01.2021

27 января — День полного освобождения Ленинграда от блокады

27 января 1944 года город Ленинград был полностью освобождён от блокады. Это событие по праву является одним из дней воинской славы России.
Подвиг людей, продержавшихся в огненном кольце почти 900 дней и ночей, не имеет равных в мировой истории. Пройдя сквозь страшные испытания, ценой невероятных потерь защитники и жители блокадного Ленинграда выстояли и победили.
Дорогие ветераны! Низкий поклон за ваш великий подвиг! Спасибо за сохраненный город и мирное небо над нашей головой!
В рамках мероприятий по патриотическому воспитанию школьников мы предлагаем Вашему вниманию спектакль, по мотивам повести Эллы Фоняковой «Хлеб той зимы». Спектакль подготовлен в рамках программы сетевого взаимодействия «Режиссура досуга» театральной студии «Вместе» МОУ ДО «Дом творчества детей и юношества № 2» и МОУ «Средняя школа № 3».

МОУ "Средняя школа №3" © 2020 Frontier Theme