Date – 31.01.2021

Об обучении с 1 февраля

Уважаемые ученики и родители (законные представители)!
Согласно распоряжению Главы Республики Карелия от 7 января 2021 года № 1-р с 1 февраля возобновляется обучение в очном формате для всех обучающихся школы. С 1 февраля ученики 5-х классов начинают обучение с 8.00. Ученики заходят  в следующие входы:
2 вход — 1, 2, 3, 4 классы
3 вход — 5, 6, 7 классы
4 вход — 8, 9, 10, 11 классы
На входах осуществляется бесконтактная термометрия.
Согласно требованиям Роспотребнадзора в школе:
  • расположены санитайзеры для дезинфекции рук;
  • установлены рециркуляторы для обеззараживания воздуха;
  • в течение дня осуществляется влажная уборка помещений, обработка парт и дверных ручек дезинфицирующим средством;
  • организовано проветривание классных кабинетов и коридоров;
  • за каждым классом закреплён кабинет (за исключением специализированных кабинетов)
Дорогие ребята! Не забывайте о мерах предосторожности: соблюдайте масочный режим во время перемещения по школе, чаще мойте руки и обрабатывайте их антисептиками.

Для классов, обучающихся по каким-либо причинам дистанционно, подробная информация доступна в разделе «Учащимся» — «Дистанционное обучение»

МОУ "Средняя школа №3" © 2020 Frontier Theme