Международный конкурс «Экология России»

Тема экологии является одной из важнейших в наше время, поэтому с раннего возраста ребята должны учиться оберегать и сохранять окружающую среду для будущих поколений! Каждый год 22 апреля празднуется международный День Земли. Так в преддверии этого праздника на тематической неделе посвященной экологическому движению, учащиеся 10 класса Химико-биологического профильного уровня,  совместно с учителем химии-биологии Яценко К.В приняли участие в международном конкурсе «Экология России» и во Всероссийском конкурсе «Родной природы тихие напевы…».  Ребята проверили свои знания в области экологии, узнали интересные факты о защите уникальных видов животных и растительного мира. В результате проведенного конкурса «Экология России» 2 место заняла Падорина Анастасия, 3 место- Манойленко Мария. Диплом 1 степени в номинации «Мы можем жить по –другому!» получили Мамай Ангелина и Никонова Алина за плакат «Сохраним мир!».  Остальные ребята получили сертификаты.  Спасибо за активную жизненную позицию и поддержании экологических проектов.
Updated: 19.04.2022 — 20:15
МОУ "Средняя школа №3" © 2020 Frontier Theme