Дополнительное образование

Информация о дополнительном образовании на 2017-2018 учебный год:

Название объединения д/о
 
 
Руководитель
объединения д/о
Дни занятия
Время занятий
Место проведения занятий
Спортивно-оздоровительное направление
ДЮСШ №4
секция
«Волейбола»
 9-18лет
Сулимова
Надежда Вячеславовна
вторник
15.30-20.00
Большой спортивный
зал
четверг
15.30-20.00
суббота
14.00-18.30
Каратэ
«Киокусинкай»
платные услуги
7-16лет
 
Пак  Александр Аркадьевич
понедельник
18.00-20.00
малый спортивный зал
четверг
18.00-20.00
суббота
16.00-18.00
Каратэ
с 7 лет
Павлов Леонид Валерьевич
понедельник
16.30-18.00
малый спортивный зал
среда
18.00-19.30
гимнастический зал
пятница
16.00-17.30
малый спортивный зал
Тхэквондо
6+
Шаповалов Ричард Валерьевич
вторник
16.00-17.30
малый спортивный зал
четверг
16.00-17.30
гимнастический зал
суббота
14.00-15.30
гимнастический зал
ДЮСШ №1
Аэробика
с 6-15лет
Овчинникова
Наталья Викторовна
вторник
16.30-18.00
гимнастический зал
среда
17.00-20.00
малый спортивный зал
пятница
16.00-18.00
гимнастический зал
суббота
14.00-16.00
малый спортивный зал
ДЮСШ №7
футбол
2009 г.р.
2008 г.р.
Аверьянов Павел Александрович
понедельник
16.00-18.00
Большой спортивный зал
среда
16.00-18.00
пятница
16.00-18.00
ДЮСШ №7
футбол
2006 г.р.
2001 г.р
Карпов Юрий Сергеевич
расписание уточняется
Большой спортивный зал
секция
«Юный Чемпион»
футбол
платные услуги
2009г.р.
Фёдоров Артур Николаевич
расписание уточняется
пятница
большой спортивный зал
воскресенье
малый спортивный зал
Шахматы
7-10 лет
Лапсаков Александр Сергеевич
 четверг
14.00-16.00
кабинет №53
суббота
11.00-13.00
Художественно — эстетическое направление
ТСК «Степ»
платные услуги
 
Фёдоровы
Татьяна Геннадьевна
Вторник
18.00-20.00
гимнастический зал
пятница
18.00-20.00
гимнастический зал
Студия живописи «Эклектика»
платные услуги
с 4 до 12 лет
 
Вовк-Андреева
Кристина Борисовна
понедельник
12.00-20.00
кабинет №7
вторник
12.00-20.00
среда
12.00-20.00
четверг
12.00-20.00
пятница
12.00-19.00
Ансамбль индийского танца «Маюри»
платные услуги
с7 лет
 
Шукалович Ольга Леонидовна
вторник
17.30-19.30
малый спортивный зал
пятница
17.30-19.30
филиал ДМШ №1
им. Синисало
3-6 лет
Малеева Екатерина Владимировна
понедельник
18.00-20.00
кабинет №53
суббота
10.00 — 12.50
вторник
15.00-21.00
среда
15.00-21.00
четверг
15.00-21.00
пятница
15.00-21.00
суббота
12.00-18.00
воскресенье
12.00-18.00
ТСК «Регтайм»
платные услуги
3-6лет
Юшкова Светлана Мстиславовна
(Багаева Анна Сергеевна)
понедельник
17.45-20.15
гимнастический зал
четверг
17.45-20.15
Дом творчества №2
театральная студия
«Вместе »
с 7 до 18 лет
Попова Ольга Владимировна
Понедельник
12.00-16.00
актовый зал
вторник
12.00-18.00
актовый зал
среда
12.00-18.00
актовый зал
четверг
12.00-13.00
актовый зал
пятница
12.00-13.00
актовый зал
Шуляк Алина Сергеевна
вторник
14.30-16.30
гимнастический зал
среда
14.30-16.30
гимнастический зал
четверг
14.00-15.00
актовый зал
пятница
14.00-15.00
актовый зал
Дом творчества №2
программа «Режиссура старшеклассников»
школьники
Попова Ольга Владимировна
четверг
14.00-16.00
актовый зал
пятница
14.00-16.00
актовый зал
Информационно-техническое направление
Робототехнический Клуб «Роборубик»
6-11 лет
Осолоткина Елена Юрьевна
понедельник
15.00-16.30
кабинет №4
Гражданско – патриотическое направление
Клуб «Север»
5-11 классы
Нифантьева Любовь Владимировна
среда
14.00-16.00
кабинет №37
четверг
14.00-16.00
«Журналистика»
5-11 классы
вторник
14.00-16.00
Клуб « Олимп»
программа патриотического воспитания
5а,5в, 6а, 6в
Румянцева
Инга Сергеевна
5а понедельник
14.10-14.50
клуб «Олимп»

 

МОУ "Средняя школа №3" © 2016 Frontier Theme
0 посетителей онлайн
0 гостей, 0 зарегистрированных
WordPress Lessons