Рэгтайм

Светлана Мстиславовна Юшкова

Регтайм

Танцевально-спортивный клуб «Рэгтайм» — официальный представитель в Республике Карелия Российского Танцевального Союза (РТС) и Всемирного

Совета по танцам (WDC) – главных профессиональных танцевальных организаций страны и мира.

Руководитель ТСК «Рэгтайм» — Светлана Мстиславовна Юшкова

Сайт ТСК «Рэгтайм»: танцы10.рф

«Рэгтайм»- организатор крупнейших танцевальных событий России и Карелии, проводимых в городе Петрозаводске под эгидой старейшей профессиональной организации страны — Российского Танцевального Союза (РТС)

«Рэгтайм» объединяет более чем 600 танцоров разного возраста и различных танцевальных направлений (спортивные бальные танцы, соло-латина, классическая хореография, современный танец, эстрадный танец, боди-балет, стретчинг, рукопашный бой).

«Рэгтайм» единственный клуб в городе Петрозаводске, который успешно занимается обучением детей спортивным бальным танцам, начиная уже с 3 лет!

«Рэгтайм» — автор уникальных развивающих программ для каждого возраста и уровня танцевания, где тренировочные занятия направлены не только на изучение техники танца, но и на развитие сильной и яркой личности танцора.

«Рэгтайм» — клуб, где работают отличные преподаватели, искренне влюбленные в свое дело,  умеющие бережно «провести за руку» к вершинам мастерства как начинающего малыша, так и взрослого танцора.

В этом году «Рэгтайм» открывает 14 танцевальный сезон.

Перейти в раздел «Дополнительное образование»