О лагерях

По информации Министерства образования и спорта Республики Карелия для обучающихся общеобразовательных организаций Республики Карелия в возрасте от 11 до 17 лет (включительно) выделены 52 путевки в ФГБОУ ВДЦ «Смена», в том числе:
смена 7 «ТехноЛидер» с 29 мая по 18 июня 2021 года — 10 путевок;
смена 9 «#МастерскаяЛидеров» с 14 июля по 3 августа 2021 года — 10 путевок;
смена 12 «Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» с 6 по 26 сентября 2021 года — 12 путевок;
смена 15 «Всероссийский фестиваль русского языка и российской культуры» с 10 по 23 ноября 2021 года — 10 путевок;
смена 17 «ТехноЛидер» с 15 по 28 декабря 2021 года — 10 путевок.
Дополнительная информация для родителей и детей-участников программ ФГБОУ ВДЦ «Смена» представлена на сайте: http://www.smena.org/.
Заявителям в срок не менее чем за 1 месяц до даты начала смены необходимо предоставить следующие документы:
заявление (форма 1 прилагается);
согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных (форма 2 прилагается);
портфолио претендента, оформленное в формате электронных образов документов (сканов документов), свидетельствующих об уровне достижения претендента (достижения за последние 3 года).
Соответствующие документы направляются на электронный адрес государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Карелия для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования» по адресу: oodo.cdk@mail.ru и на бумажном носителе по адресу: г. Петрозаводск, пер. Студенческий, д. 7. Контактное лицо — Чубиева Инна Васильевна, e-mail: oodo.cdk@mail.ru, телефон 8(8142) 76-29-61.
Одновременно информируем, что путевки предоставляются бесплатно, в соответствии с квотой, определенной для субъекта Министерством просвещения Российской Федерации.
Оплата проезда ребенка, питания, страхования и сопровождения в пути следования к ФГБОУ ВДЦ «Смена» и обратно осуществляется за счет средств родителей (законных представителей).
Приложение — формы для заполнения

.

Информация о возможность провести летние каникулы 2021 в детских лагерях Краснодарского края и Анапы:
ДОЛ Зори Анапы
ДОЛ Морская звезда
ДОЛ Счастливое детство г. Анапа
ДОЛ Чайка
ДСОЛ Жемчужина Моря Геленджик (19 дней)
ДСОЛ Морская волна (Лермонтово)
МОУ "Средняя школа №3" © 2020 Frontier Theme