Профилактика наркомании

На сайте ФБГУ «Центр защиты прав и интересов детей» работает страница антинаркотического содержания Ответственное поведение — ресурс здоровья. Специализированная страница «Ответственное поведение – ресурс здоровья» создана в целях оказания информационно-методической помощи педагогам и родителям (законным представителям) в организации работы по профилактике аддиктивного поведения несовершеннолетних, а также в области профилактики ВИЧ/СПИДа в образовательной среде, формирования у обучающихся ответственного отношения к своему здоровью и психологического иммунитета к употреблению психоактивных веществ.
На сайте также проводится Всероссийский опрос родителей и информированности о профилактике ПАВ http://опрос-родителей-о-пав.рф/ целью которого является определение уровня информированности и компетентности родителей в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

Видеоматериалы из официальной группы Вконтакте Управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по Республике Карелия

МОУ "Средняя школа №3" © 2020 Frontier Theme