2019 год

Грамота Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия — II место в Республиканских соревнованиях «Мини-футбол в школу»

2018 год

Побежимова Любовь Алексеевна, учитель английского языка — лауреат муниципальной системы образования 2018 года в номинации «Признание».

Сертификат Петрозаводскмаш об активном участии в квесте «Хочу работать на заводе» в рамках Дня профориентации «Точка притяжения — Петрозаводскмаш» и Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

Диплом II степени Администрации Петрозаводского городского округа  за победу в проекте «Бумажный Бум» по итогам первого учебного полугодия 2018-2019 уч.г.в номинации «ПЭТ-бутылки: общее количество»

Диплом I степени Администрации Петрозаводского городского округа  за победу в проекте «Бумажный Бум» по итогам первого учебного полугодия 2018-2019 уч.г.в номинации «Алюминиевые банки: общее количество»

Грамота ООО «Автоспецтранс»  за I место в проекте «Бумажный Бум» по итогам первого учебного полугодия 2018-2019 уч.г. в номинации «Сбор макулатуры: общее количество»

Благодарственное письмо Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия за II место в проекте «Бумажный Бум» по итогам первого учебного полугодия 2018-2019 уч.г. в номинации «Макулатура КПД»

Призер городской игры по физике «Брейн-ринг» (ноябрь 2018)

Лауреат всероссийского конкурса «Мастер-класс педагога. Воспитание патриота и гражданина России 21 века».

Республиканский конкурс «Портал госуслуг — наш помощник и друг», II место в номинации «Лучшая творческая работа», II место в номинации «Лучшая электронная презентация», 2018 год

Сертификат «Экошкола. Зеленый флаг» о награждении за достижения в области образования и управления в области устойчивого развития, постоянное улучшение экологических показателей школы и общества в целом, 2018

Победители городской интеллектуальной игры «Мы познаем физику» (ноябрь 2018)

Серебряный призер Большой Георгиевской игры в средней возрастной категории (апрель 2018)

Международные образовательные конкурсы «Олимпис 2018 — весенняя сессия»

Всероссийская акция посадки Аллей памяти детей-героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

«Педагог года  2017» в номинации «Учитель родного языка»

Всероссийская акция «Сделано с заботой» (ноябрь 2017 г.)

2016 год

Республиканский конкурс на лучшие учебно-методические материалы по родным языкам (2016) — победитель

Ранее

Республиканский конкурс «Лучшая по пожаробезопасности школа Республики Карелия» (2013 ) — 2 место