Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО» (МОУ «Средняя школа № 3»)

Вид: школа с углубленным изучением английского языка и второго иностранного языка (немецкого, французского, финского)

Дата создания МОУ «Средняя школа № 3» — 1976 год.
История школы

Учредитель Петрозаводский городской округ. Группа «В контакте» —  Администрация Петрозаводского городского округа

Функции и полномочия учредителя и собственника учреждения осуществляет Администрация Петрозаводского городского округа, действующая на основании Устава Петрозаводского городского округа.

Место нахождения образовательной организации —

185033 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Антонова, 10А

Режим, график работы

Контактный телефон/факс: (8142) 52 84 04