Прием в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приказ 416 от 14.11.2019 об организации приема заявлении в 1 классы на 2020-2021 учебный год

Приказ о зачислении в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Прием заявлений в 1-й класс на 2020-2021 учебный год будет осуществляться по следующему графику:

14 декабря (суббота) — прием заявлений граждан льготных категории (дети сотрудников полиции, военнослужащих, сотрудников уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы, таможенных органов Российской Федерации, проживающие в одной семье и имеющие одно место жительства дети при приеме в школы, в которых уже обучаются их братья и(или) сестры) — в порядке живой очереди с 9.00 до 10.30.

14 декабря (суббота) — прием заявлений всех остальных категорий граждан — в порядке живой очереди с 11.00 до 14.00.

С 16 декабря — подача заявлений о приеме в школу будет осуществляться с понедельника по пятницу с 14.00 до 16.00 в приемной директора лично. В каникулярное время с понедельника по пятницу с 12.00 до 13.00 в приемной директора лично.

Более подробная информация — в приказе.

Организационное собрание родителей будущих первоклассников с целью информирования о порядке приема в 1 класс состоится 30 ноября в 11.30 в актовом зале школы.

Правила приема в школу            Приказ о внесении дополнений в правила приема граждан в МОУ Средняя школа № 3

Документы, необходимые для приема в школу:

• заявление о приеме в общеобразовательное учреждение;
  • оригинал  и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и ксерокопия документа, подтверждающий факт проживания ребенка на закрепленной территории (Согласно приказа МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»)
    Уполномоченный орган:

1. Вносит в паспорт гражданина, зарегистрированного по месту жительства, штамп о регистрации по месту жительства;
    2. Распечатывает свидетельство о регистрации по месту жительства (для лиц, не достигших 14-летнего возраста), которому присваивает учетный номер, соответствующий номеру заявления о регистрации по месту жительства.
    3. Распечатывает свидетельство о пребывании по месту жительства (для лиц, не достигших 14-летнего возраста), которому присваивает учетный номер, соответствующий номеру заявления о регистрации по месту жительства.
    4. Выдает справку о временной регистрации;
    5. Выдает справку о пребывании;
    6. Выдает справки по формам № 7, 8, 9;
    7. Имея домовую книгу, выписку из домовой книги, карточку учета, необходимо обращаются на пр-кт Ал.Невского, 17 (3 этаж) за адресной справкой на ребенка, справкой по ф. № 7, свидетельством о регистрации, свидетельством/справкой о пребывании.
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • документ, подтверждающий наличие льготы при приеме в школу.