МО учителей иностранного языка

Агафонова Елена Валентиновна – учитель английского языка, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 43 года. Имеет звание  «Заслуженный учитель Республики Карелия».

Меринова Елена Евгеньевна — учитель английского языка, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 37 лет. Имеет звание  «Почетный работник общего образования РФ».

Матюшечкина Елена Вадимовна — учитель английского языка, первая квалификационная категория педагогический стаж работы 31 год. Награждена «Почетной грамотой Министерства образования  РК».

Христофорова Ольга Викторовна — учитель финского языка, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 22 года. Награждена «Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ». Лауреат муниципальной системы образования 2016 года в номинации «Признание».  Лауреат городского конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Учитель родного языка».

Сабанцева Яна Васильевна — учитель английского языка, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 21 год.

Побежимова Любовь Алексеевна — учитель английского языка, высшая квалификационная категория педагогический стаж работы 19 лет. Лауреат муниципальной системы образования 2018 года в номинации «Признание».

Старкова Наталья Радиковна — учитель английского языка, педагогический стаж работы 19 лет.

Кузаева Любовь Павловна — учитель английского языка, педагогический стаж работы 12 лет.

Корнелюк Наталья Владимировна — учитель финского и английского языков, педагогический стаж работы 12 лет.

Флярчинская Аэлита Григорьевна — учитель английского языка, первая квалификационная категория, педагогический стаж работы 8 лет.

Семенова Елена Сергеевна — учитель французского и английского языков, первая квалификационная категория, педагогический стаж работы 8 лет.

Егорова Мария Сергеевна — учитель английского языка, педагогический стаж работы 7 лет.

Курицына Елена Васильевна — учитель французского и английского языков, первая квалификационная категория, педагогический стаж работы 4 года. Победитель конкурса на лучшее представление профессиональной позиции в сети Интернет в рамках городского конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Дебют».

Закирова Алина Васильевна — учитель немецкого и английского языков, педагогический стаж работы 1 год.

Наши традиционные общешкольные мероприятия:
  • Неделя финского языка
  • Республиканская Эстафета знакомств «Добро пожаловать в финский язык»
  • Европейское Рождество
  • Неделя английского языка
  • Дни Франции
  • Окружной фестиваль песни на иностранных языках «Поющий мир»