МО учителей начального образования

• Виноградова Мария Анатольевна, учитель высшей категории, руководитель методического объединения, стаж 18 лет.
  • Круковская Татьяна Евгеньевна, учитель высшей категории, стаж 22 года. Повышение квалификации: «Реализация ФГОС НОО» (19.12.2014); «Совершенствование профессиональной подготовки учителя  ОРКСЭ в условиях реализации ФГОС» (03.11.2016)
  • Сикера Валентина Викторовна, учитель первой категории, стаж 5 лет. Повышение квалификации: «Реализация современных образовательных технологий в начальной школе в контексте ФГОС НОО» (30.09.16)
  • Силкина Светлана Валерьевна, учитель, стаж 10 лет. Повышение квалификации: «Реализация современных образовательных технологий в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО» (10.02.2017)
  • Яковлева Виктория Николаевна, учитель первой категории, стаж 26 лет. Повышение квалификации: «Реализация современных образовательных технологий в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО» (10.02.2017)
  • Романова Нина Васильевна, учитель высшей категории, стаж 47 лет. Повышение квалификации: «ФГОС начального общего образования: содержание, технологии введения» (18.04.2013)
  • Шумилова Татьяна Александровна, учитель высшей категории, стаж 31 год. Повышение квалификации: «Реализация современных образовательных технологий в начальной школе в контексте ФГОС НОО» (22.10.2015)
  • Кузнецова Лариса Валерьевна, учитель первой категории, стаж 31 год. Повышение квалификации: «Предметная подготовка учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС» (15.11.2013)
  • Тихомирова Елена Никаноровна, учитель высшей категории, стаж 36 лет. Повышение квалификации: «Реализация ФГОС НОО» (28.03.2014)
  • Шумилова Наталья Юрьевна, учитель, стаж 11 лет. Повышение квалификации: «Современный урок как основное условие обеспечения качественного образования с позиции реализации ФГОС НОО» (06.02.2014).
  • Ильина Надежда Викторовна, учитель высшей категории, стаж 15 лет. Повышение квалификации: Интерактивные средства обучения в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС» (2014); «Система работы учителя по достижению планируемых результатов обучения в рамках ФГОС НОО» (17.12.2015)
  • Абрамов Сергей Сергеевич, учитель начальных классов первой категории, стаж 4 года. Повышение квалификации: «Педагог-мастер в свете требований ФГОС: изучение, обобщение и распространение педагогического опыта» (24.03.2016); «Адаптация молодого учителя к условиям современной школы» (15.12.2016)
  • Смагина Елена Валентиновна, учитель начальных классов, стаж 3 года, молодой специалист.
  • Зайцева Полина Михайловна, учитель начальных классов, стаж 2 года, молодой специалист.
  • Ильина Елена Никодимовна,  учитель начальных классов, стаж 14 лет. Повышение квалификации: «Использование интерактивной доски в учебном процессе» (27.08.2015); «Организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС» (26.11.2015); «Система работы учителя по достижению планируемых результатов обучения в рамках ФГОС НОО» (17.12.2015); «Реализация адаптированных образовательных программ для обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной школы» (29.02.2016)
  • Шутова Наталья Александровна, учитель начальных классов, стаж 10 лет. Повышение квалификации: «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ» (29.08.2017)
  • Цыганкова Марина Владимировна, учитель начальных классов, педагогический стаж 16 лет.
  • Старикович Алена Станиславовна, учитель начальных классов, молодой специалист.
  • Войтенко Юлия Николаевна, учитель начальных классов второй категории, стаж 6 лет. Повышение квалификации: «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ» (29.08.2017).