Олимпиады

/——— 2018-2019 учебный год ———/

11 октября прошел Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, в котором приняли участие 120 учащихся 5-11 классов нашей школы. Поздравляем победителей и призеров олимпиады и их наставников! Желаем дальнейших успехов!

Параллель
Фамилия, имя
Класс
Статус диплома
Рейтинг
Учитель
6 кл.
Фендрикова Элина
победитель
1
Кузаева Л.П.
Смирнова Ясна
призер
2
Кузаева Л.П.
Ремезов Ярослав
призер
3
Кузаева Л.П.
Ремешкова Марина
призер
3
Кузаева Л.П.
Геньба Андрей
призер
4
Кузаева Л.П.
Исаков Илья
призер
4
Кузаева Л.П.
7 кл.
Слепцова Юлия
победитель
1
Агафонова Е. В.
8 кл.
Косачева Ирина
победитель
1
Побежимова Л. А.
Филатова Нелли
призер
2
Побежимова Л. А.
9 кл.
Ясинская Карина
победитель
1
Побежимова Л.А.
Климова Юлия
призер
2
Побежимова Л.А.
Денисов Илья
призер
3
Побежимова Л.А.
Зайцева Мария
призер
4
Побежимова Л.А.
Мартыненко Виктория
призер
4
Побежимова Л.А.
Демидова Анастасия
призер
5
Побежимова Л.А.
10 кл.
Новиков Матвей
10Б
победитель
1
Кузаева Л.П.
Веселова Валерия
10Б
призер
2
Кузаева Л.П.
Антонова Елизавета
10Б
призер
3
Кузаева Л.П.
11 кл.
Медведева Дарья
11Б
победитель
1
Меринова Е.Е.
Рыбаха Влада
11А
призер
2
Побежимова Л.А.
Дементьева Екатерина
11Б
призер
3
Агафонова Е.В.
Окоротышев Максим
11А
призер
4
Побежимова Л.А.
Медникова Виктория
11Б
призер
5
Агафонова Е.В.
Мангушев Андрей
11Б
призер
6
Агафонова Е.В.
Котова Софья
11А
призер
7
Побежимова Л.А.
Константинова София
11Б
призер
8
Меринова Е.Е.
Хитрова Ольга
11Б
призер
8
Агафонова Е.В.
Аксентьева Эвелина
11А
призер
9
Побежимова Л.А.
Баранович Алина
11А
призер
9
Побежимова Л.А.
Панфилова Екатерина
11Б
призер
10
Агафонова Е.В.
Парфенова Ангелина
11А
призер
11
Побежимова Л.А.
Труфанова Мария
11Б
призер
12
Агафонова Е.В.

 

/——— 2018-2019 учебный год ———/

Окружные олимпиады
20 марта в школе № 39 состоялся окружной этап олимпиады по английскому языку обучающихся  начальных классов. В олимпиаде приняли участие 9 учащихся 2-4 классов нашей школы. 7 учеников заняли призовые места.
Классы
ФИ обучающегося, класс
Рейтинг
ФИО учителя
2
Колтырин Максим, 2а
1 место
Старкова Наталья Радиковна
Кутырев Тимофей, 2а
2 место
Старкова Наталья Радиковна
3
Михалюк Дарья, 3б
1 место
Кузнецова Наталья Николаевна
Коткова Елизавета, 3б
2 место
Кузнецова Наталья Николаевна
4
Лизункова Яна, 4б
1 место
Кузнецова Наталья Николаевна
Засеков Матвей, 4б
2 место
Кузаева Любовь Павловна
Киселева Ангелина, 4б
3 место
Кузнецова Наталья Николаевна
Так же по другим предметам учащиеся нашей школы показали высокие результаты:
Результаты окружной олимпиады по Физической культуре:
1 место: 2Б Семёнов Влад (Пономаренко В.Н.);
2 место: 2А Гольцева Ульяна (Пономаренко В.Н.), 3Г Васильева Полина (Сюксина Н.В.);
3 место: 2В Исаева Ева (Пономаренко В.Н.), 3Г Давыденко София (Сюксина Н.В.).
Результаты окружной олимпиады по Литературному чтению:
1 место: 2А Кутырев Тимофей (Шумилова Т.А.), 3Б Панина Датья (Тихомирова Е.Н.), 4Б Лизункова Яна (Ильина Н.В.);
2 место: 3А Сергеевский Андрей (Силкина С.В.);
3 место: 2А Колтырин Максим (Шумилова Т.А.).
Результаты окружной олимпиады по Окружающему миру:
1 место: 2А Дробыш Арина (Шумилова Т.А.);
2 место: 2А Герасимов Антон (Шумилова Т.А.);
3 место: 2А Мотылев Савелий (Шумилова Т.А.).
Результаты окружной олимпиады по Русскому языку:
1 место: 2А Кутырев Тимофей (Шумилова Т.А.), 3Б Богданова Яна (Тихомирова Е.Н.), Сергеевский Андрей (Силкина С.В.), 4Б Кузнецова Светлана (Ильина Н.В.);
2 место: 4Б Киселева Ангелина (Ильина Н.В.);
3 место: 2В Баранов Матвей (Кузнецова Л.В.).
Результаты окружной олимпиады по Математике:
1 место: 2Б Голованова Полина (Абрамов С.С.);
2 место: 3Б Хренникова Валерия (Тихомирова Е.Н.), 4Б Кузнецова Светлана (Ильина Н.В.);
3 место: 2А Дробыш Арина (Шумилова Т.А.).
Поздравляем победителей и призеров и их наставников! Желаем дальнейших успехов!

 

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Учебный

предмет

ФИ обучающегося Класс Статус Место ФИО учителя
Английский язык Балковская Светлана победитель 1 Побежимова Л.А.
Ясинская Карина призер 2 Побежимова Л.А.
Климова Юлия призер 2 Побежимова Л.А.
Физическая культура Звезданов Дмитрий победитель 1 Вилаева М.П.
Кубасова Любовь 10б победитель 1 Сюксина Н.В.
Демидова Анастасия призер 2 Вилаева М.П.
Гиринович Виталий призер 7 Калюта И.А.
Олейник Алена призер 8 Пономаренко В.Н.

Поздравляем ребят и их наставников! Гордимся вашими успехами!

 

Прядок проведения всероссийской олимпиады школьников

11 октября прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, в котором приняли участие 110 учащихся 5-11 классов нашей школы. Поздравляем победителей и призеров олимпиады и их наставников! Желаем дальнейших успехов!

Классы
ФИ обучающегося, класс
Статус
диплома
Рейтинг
ФИ учителя
5
Геньба Андрей 5б
победитель
1
Кузаева Л.П.
Петровская Виолетта 5б
победитель
1
Кузаева Л.П.
6
Щеголева Марья 6б
победитель
1
Агафонова Е.В.
Поминов Иван 6а
призер
2
Егорова М.С.
Слепцова Юлия 6б
призер
3
Агафонова Е.В.
7
Манойленко Мария 7б
победитель
1
Побежимова Л.А.
Загороднев Михаил 7б
призер
2
Побежимова Л.А.
8
Балковская Светлана 8б
победитель
1
Побежимова Л.А.
Ясинская Карина 8б
призер
2
Побежимова Л.А.
Климова Юлия 8б
призер
3
Побежимова Л.А.
Денисов Илья 8б
призер
4
Побежимова Л.А.
Зайцева Мария 8б
призер
4
Побежимова Л.А.
Мартыненко Виктория 8б
призер
4
Побежимова Л.А.
9
Новиков Матвей 9б
победитель
1
Кузаева Л.П.
Антонова Елизавета 9б
призер
2
Кузаева Л.П.
Веселова Валерия 9б
призер
3
Кузаева Л.П.
Гиринович Виталий 9б
призер
3
Кузаева Л.П.
10
Дементьева Екатерина 10б
победитель
1
Агафонова Е.В.
Хитрова Ольга 10б
призер
2
Агафонова Е.В.
Рыбаха Влада 10а
призер
3
Побежимова Л.А.
Медведева Дарья 10б
призер
4
Меринова Е.Е.
Мангушев Андрей 10б
призер
5
Агафонова Е.В.
11
Петров Юрий 11а
победитель
1
Агафонова Е.В.

Победители и призеры школьного этапа олимпиады 2018-2019 учебного года

Предмет
Статус
Фамилия И.О.
Класс
Кол-во баллов
1.
Русский язык
Победитель
Шведов Руслан Евгеньевич
40
2.
Призёр
Бараева Антонина Сергеевна
39
3.
Призёр
Фендрикова Элина Максимовна
39
4.
Призёр
Геньба Андрей Максимович
37
5.
Победитель
Слепцова Юлия Сергеевна
49
6.
Призёр
Мяттонен Анжелика Владимировна
46
7.
Призёр
Кузнецова Полина Сергеевна
46
8.
Призёр
Кулешова Юлия Витальевна
42
9.
Призёр
Комина Александра Александровна
42
10.
Победитель
Менглиева Христина Александровна
41,5
11.
Призёр
Саленкова Лада Александровна
35,5
12.
Призёр
Орбант Валерия Анатольевна
34,5
13.
Победитель
Матылицкая Алёна Андреевна
55,5
14.
Призёр
Климова Юлия Алексеевна
54
15.
Призёр
Мартыненко Виктория Сергеевна
54
16.
Призёр
Трубина Алиса Денисовна
48,5
17.
Победитель
Никифорова София Сергеевна
31,5
18.
Призёр
Гиринович Виталий Евгеньевич
29,5
19.
Призёр
Панфилова Ульяна Александровна
28
20.
Победитель
Дементьева Екатерина Григорьевна
10Б
54
21.
Победитель
Хитрова Ольга Александровна
10Б
54
22.
Призёр
Рыбаха Влада Андреевна
10А
50
23.
Призёр
Труфанова Мария Викторовна
10Б
46,5
24.
Победитель
Бурова Софья Валерьевна
11А
42
25.
Победитель
Кулакова Дарья Алексеевна
11А
42
26.
Призёр
Нестер Дарья Викторовна
11А
38,5
27.
Физкультура
5-6
Победитель
Кузнецова Полина Сергеевна
85
28.
Победитель
Гордеев Денис Олегович
90
29.
Призёр
Бондарева Ксения Дмитриевна
71,1
30.
Призёр
Конжезёрова Ева-Эмилия Дмитриевна
70,5
31.
Призёр
Рубилин Глеб Сергеевич
88,2
32.
ОБЖ
Победитель
Матылицкая Алёна Андреевна
57
33.
Призёр
Тодавчич Елизавета Васильевна
48
34.
Призёр
Поляков Денис Владиславович
47
35.
География
Победитель
Будкина Полина Алексеевна
36
36.
Химия
Победитель
Крапивин Денис Александрович
30
37.
 
Призёр
Мартыненко Виктория Сергеевна
29
38.
 
Призёр
Гришина Светлана Вячеславовна
27
39.
 
Призёр
Тюрина Елизавета Антоновна
27
40.
 
Призёр
Магнус Владислава Олеговна
27
41.
Физкультура 7-8
Победитель
Звезданов Дмитрий Андреевич
96,2
42.
Победитель
Демидова Анастасия Олеговна
96
43.
Призёр
Рудько София Сергеевна
84,5
44.
Призёр
Лебедева Екатерина Евгеньевна
84,3
45.
Призёр
Волхонова Алёна Денисовна
84,1
46.
Призёр
Сергин Матвей Владимирович
84,8
47.
Призёр
Поляков Денис Владиславович
83,9
48.
Физика
Победитель
Пятницын Матвей Андреевич
23
49.
Призёр
Филатова Нелли Алексеевна
22
50.
Победитель
Писарев Савелий Яковлевич
10Б
29
51.
Призёр
Кляповский Владимир Григорьевич
10Б
28
52.
Математика
Победитель
Баглюк Полина Александровна
21
53.
 
Победитель
Ремезов Ярослав Иванович
21
54.
 
Победитель
Петрунькина Анастасия Романовна
27
55.
Призёр
Крапивин Денис Александрович
23
56.
Призёр
Балковская Светлана Андреевна
18
57.
Призёр
Денисов Илья Алексеевич
18
58.
Технология
Победитель
Алексеева Дана Николаевна
98
59.
Биология
Победитель
Воронцова Валерия Владимировна
19
60.
Призёр
Долгарёва Ангелина Павловна
18,5
61.
Победитель
Автенюк Мирослава Анатольевна
23
62.
Победитель
Филатова Нелли Алексеевна
23
63.
Призёр
Серышева Мария Николаевна
21
64.
Призёр
Падорина Анастасия Васильевна
21
65.
Призёр
Тараканова Полина Олеговна
21
66.
Победитель
Гришина Светлана Вячеславовна
36
67.
Призёр
Краснов Арсений Вадимович
33
68.
Призёр
Ясинская Карина Валерьевна
33
69.
Победитель
Никитин Ренат Михайлович
32
70.
Призёр
Веселова Валерия Викторовна
31
71.
Победитель
Романова Екатерина Сергеевна
10А
36
72.
Призёр
Яковенко Валерия Романовна
10Б
35
73.
Призёр
Коновалов Владимир Викторович
10А
33
74.
Призёр
Быкова Ярослава Германовна
10А
33
75.
Призёр
Константинова София Валерьевна
10Б
32
76.
Победитель
Тихомирова Алина Витальевна
11А
70,4
77.
Призёр
Пронь Александр Игоревич
11А
59,7
78.
Призёр
Ульянов Эмиль Андреевич
11А
59,3
79.
Английский язык
Победитель
Геньба Андрей Максимович
21
80.
 
Победитель
Петровская Виолетта Андреевна
21
81.
 
Победитель
Щёголева Марья Григорьевна
36
82.
Призёр
Поминов Иван Николаевич
32
83.
Призёр
Слепцова Юлия Сергеевна
27
84.
Победитель
Манойленко Мария Дмитриевна
28
85.
Призёр
Загороднев Михаил Алексеевич
25
86.
Победитель
Балковская Светлана Андреевна
41
87.
Призёр
Ясинская Карина Валерьевна
39
88.
Призёр
Климова Юлия Алексеевна
36
89.
Призёр
Денисов Илья Алексеевич
32
90.
Призёр
Зайцева Мария Александровна
32
91.
Призёр
Мартыненко Виктория Сергеевна
32
92.
Победитель
Новиков Матвей Иванович
38
93.
Призёр
Антонова Елизавета Дмитриевна
37
94.
Призёр
Веселова Валерия Викторовна
33
95.
Призёр
Гиринович Виталий Евгеньевич
33
96.
Победитель
Дементьева Екатерина Григорьевна
10Б
50
97.
Призёр
Хитрова Ольга Алексеевна
10Б
38
98.
Призёр
Рыбаха Влада Андреевна
10А
36
99.
Призёр
Медведева Дарья Дмитриевна
10Б
35
100.
Призёр
Мангушев Андрей Сергеевич
10Б
33
101.
Победитель
Петров Юрий Алексеевич
11А
46
102.
Физкультура
9-11
Победитель
Кубасова Любовь Витальевна
10Б
90,5
103.
 
Победитель
Салтанов Кирилл Витальевич
11А
85,8
104.
Призёр
Константинова София Валерьевна
10Б
88,2
105.
Призёр
Зенов Евгений Александрович
11А
84,4
106.
Математика 4 кл.
Победитель
Сорокин Матвей Дмитриевич
15
107.
Призёр
Семёнов Ростислав Денисович
14
108.
Призёр
Кугачев Денис Андреевич
14
109.
Призёр
Засеков Матвей Дмитриевич
13
110.
Призёр
Лизункова Яна Андреевна
13
111.
Литература
Победитель
Фендрикова Элина Максимовна
24
112.
 
Победитель
Исаков Илья Анатольевич
24
113.
 
Победитель
Слепцова Юлия Сергеевна
30
114.
 
Победитель
Кутырева Екатерина Евгеньевна
20
115.
 
Победитель
Мартыненко Виктория Сергеевна
23
116.
 
Победитель
Тимошенко Дарья Вадимовна
23
117.
 
Победитель
Дементьева Екатерина Григорьевна
10Б
61
118.
Призёр
Липовецкая Вера Олеговна
23
119.
Призёр
Бараева Антонина Сергеевна
23
120.
Призёр
Баглюк Полина Александровна
18
121.
Призёр
Шведов Руслан Евгеньевич
17
122.
Призёр
Крюков Елисей Тимофеевич
17
123.
Призёр
Губин Сергей Андреевич
16
124.
Призёр
Беляева Мария Андреевна
29
125.
Призёр
Козлова Юлия Олеговна
29
126.
Призёр
Карпина Арина Ивановна
27
127.
Призёр
Силин Роман Денисович
27
128.
Призёр
Махмудярова Элина Маратовна
19
129.
Призёр
Коржавина Светлана Романовна
17
130.
Призёр
Естоева Злата Романовна
19
131.
Призёр
Позднякова Анна Владимировна
19
132.
Призёр
Рыбаха Влада Андреевна
10А
60

 

/——— 2017-2018 учебный год ———/

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

предмет класс ФИО участника место учитель
Искусство (МХК) 8 Никифорова Софья Сергеевна призёр Германова О.Л.
Химия 8 Гиринович Виталий Евгеньевич призёр Семанова С.К.
Русский язык 9 Рыбаха  Влада   Андреевна призёр Нифантьева Л.В.
Английский язык 7 Новиков Матвей Иванович призёр Кузаева Л.П.
Английский язык 7 Балковская Светлана Андреевна призёр Побежимова Л.А
Физическая культура 8 Олейник  Алёна  Алексеевна призёр Пономаренко В.Н.
Физическая культура 7 Демидова  Анастасия  Олеговна призёр Вилаева М.П.
Физическая культура 8 Гиринович Виталий Евгеньевич призёр Пономаренко В.Н.
Физическая культура 9 Кубасова Любовь Витальевна победитель Сюксина Н.В.
Физическая культура 11 Александров Дмитрий Витальевич победитель Вилаева М.П.

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников в редакции от 17 ноября 2016 года

28 сентября в школе прошла олимпиада по английскому языку, в которой приняли участие 99 учащихся 5-11 классов. Поздравляем победителей и призеров олимпиады и их наставников! Желаем дальнейших успехов! Победители и призеры школьного этапа олимпиады по английскому языку 2017-2018 учебный год

 

Стали известны результаты отбора для участия в  муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по следующим учебным предметам:

Учебный предмет
ФИ учащегося, класс
ФИО учителя
Английский язык
Балковская Светлана, 7б
Побежимова Любовь Алексеевна
Новиков Матвей, 8б
Кузаева Любовь Павловна
Русский язык
Рыбаха Влада, 9а
Нифантьева Любовь Владимировна
Математика
Петрунькина Анастасия, 7а
Никонова Кристина Владимировна
ОБЖ
Коновалов Владимир, 9а
Окоротышев Максим, 9а
Пуговкин Кирилл, 9а
Рыбаха Влада, 9а
Чехин Евгений, 9а
Платонова Наталья Александровна

Поздравляем учащихся и их учителей! Удачи вам! Надеемся на успех!

 

/——— 2016-2017 учебный год ———/

Порядок Всероссийской Олимпиады Школьников_в новой редакции

 

Победители и призеры школьного этапа олимпиады по английскому языку 2016-2017 учебный год

МОУ "Средняя школа №3" © 2016 Frontier Theme
2 посетителей онлайн
2 гостей, 0 зарегистрированных
WordPress Lessons