Расписание

Расписание дополнительных занятий и консультаций по иностранным языкам
ФИО
учителя
Подготовка
к ГИА
Проектная и учебно-исследовательская работа
Работа с неуспевающими и часто болеющими обучающимися
Кабинет
1 смена
2 смена
Агафонова Е.В.
понедельник 7 урок
вторник 8 урок
среда 8 урок
вторник 7 урок
№16
Меринова Е.Е.
среда 7-8 уроки
четверг 8 урок
вторник 8 урок
понедельник 2 урок
№5
Матюшечкина Е.В.
четверг, пятница
9 урок
вторник 9 урок
2в 2д 3г 6в 7в
понедельник 3 урок
№35
Сабанцева Я.В.
пятница  8 урок
среда 8 урок
каб.36
четверг 8 урок
каб.36
вторник 3 урок
№35
Христофорова О.В.
среда 8 урок
среда 7 урок
№20
Кузаева  Л.П.
среда 6 урок
пятница 8 урок
№38
Курицына Е.В.
вторник 8 урок
среда 8 урок
четверг 8 урок
6в вторник 10 урок
№5
 Корнелюк Н.В.
понедельник
9 урок
четверг 8 урок
3в 3г 3д
понедельник 4 урок
№24
Старкова Н.Р.
понедельник 7 урок
четверг 8 урок
пятница 5 урок
№5
Семенова Е.Е.
вторник 8 урок
пятница 8 урок
четверг, пятница
8 урок
№21
Егорова  М.С.
среда 8 урок
пятница 6 урок
понедельник 3 урок
№21
Побежимова Л.А.
пятница 8 урок
четверг 8 урок
вторник, среда 8 урок
№26
РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ПРЕДМЕТАМ
ФИО преподавателя
предмет
день
№ урока
кабинет
Емец В.Л.
РЯ
среда
7 урок
14
Некрасова Е.А.
физика
четверг 9АБВ
7 урок
13
суббота 9Г 10,11
5 урок
Матина Г.Н.
Математика, физика
среда
8 урок
13
Никулина Г.А.
РЯ
понедельник
7 урок
12
Власенко А.В.
биология
суббота
5 урок
2
Романов С.И .
РЯ
понедельник
7 урок
4
Синько И.В.
математика
среда
7 урок
3
Шлапакова А.Ю.
математика
четверг
8 урок
3
Семанова С.К.
химия
среда
8 урок
34
Нифантьева Л.В.
РЯ
вторник, среда
6,7 урок
37
Солдатенко И.В.
история
четверг
8 урок
19
Флотская Т.В.
информатика
среда
9 урок
36
Устюгова Г.Г.
ИЗО,черчение, МХК
пятница
7 урок
7
Дмитрук С.В.
обществознание
суббота
7 урок
19
Сабанцева Я.В.
информатика
среда
8 урок
36
Яценко К.В.
химия
пятница
7 урок
34
Гафарова Е.В.
математика
понедельник
7 урок
32
Биткова О.А.
РЯ
пятница
6, 7 урок
18
Погребняк Е.С..
география
вторник
7 урок
15
Пестрякова О.С.
история,общ-е
четверг
7 урок
15
Баженова А.И.
РЯ
вторник
7 урок
4
Рушева М.А.
математика
среда(профиль)
7-8 урок
31
пятница
7-8урок
Пахомова В.И.
математика
понедельник 9А
7 урок
31
четверг
6 урок
МОУ "Средняя школа №3" © 2016 Frontier Theme
0 посетителей онлайн
0 гостей, 0 зарегистрированных
WordPress Lessons