Виртуальная приемная

Пожалуйста, внимательно заполняйте все поля, особенно адрес электронной почты (Ваш e-mail), ведь именно на него Вы получите ответ на Ваш вопрос.

Директор школы: Михеева Елена Владимировна

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Как и когда можно записаться в «Малышкину школу»?

Запись в «Малышкину школу» осуществляется в сентябре во время организационного собрания. Начало занятий сентябрь-октябрь текущего учебного года. Принимаются все желающие. Обучение платное.

Могут ли родители выбирать предметы, которые будут изучать их дети?

Формирование образовательной программы школы, в том числе учебного плана, относится к компетенции образовательного учреждения, а именно педагогического совета. Выбор предметов для учебного плана основан, прежде всего, на федеральных государственных образовательных стандартах. мнение родителей может учитываться при определении предметов из части учебного плана, формируемой участниками образовательного процесса.

СТАТИСТИКА ОБРАЩЕНИЙ

за апрель 2018 года